CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

И так, раз никто не пишет и не играет, вот вам новая задумка: пока лето и на форуме никого нет( если здесь вообще кто-то был) мы отыгрываем мелкие сюжеты в самом племени. Потом уже ближе к осени мы вводим в состояние активности : Сюжет Звёздной Мелисы. И начинаем отыгрывать его.

Что касается администраторов и модеров: Милк, можем ли мы снять неактивных с должностей и назначить новый набор. С условием, что все участники принимаются на форум Воителями, а потом самых активных в администрацию, ищем глашатаев-назначаем их модерами. С целителями тот же фокус, но звание Модера даётся при повышенной активности? Прошу рассмотреть моё предложение, иначе форум накроется медным тазом.

Прошу, продолжать рекламить наш форум и приглашать новых участников. Т.т
Это было бы мило с вашей стороны, при том, что я обещаю повысить вам репу за активность.

И последнее: Жду всех на ролевой, которая является обязательным условием сохранения своего ранга. Спасибо.♠

0

42

Молодец солнц)

Но я рассмотрела варианты, послушала советов профессианалов...Короче проще вот: http://chocolatemilk.mybb.ru/
http://chocolatemilk.mybb.ru/

0

43

Новый форум? Думаешь, будет лучше???
Ладно, тогда:
-делай нормальный диз
-что будем делать с участниками?
-реально, никакой разницы нет они оба мубовские.
Если хочешь реально что-то изменить, то регай юкоз.
-сохраняются ли должности?
-Что будет с этим форумом?
-Переносить ли мне темы на новый форум?
-Можно ли я изменю немного их порядок и сверну несколько тем?
-С какого перепугу ты решила создать новый сайт?
-Зачем???

P.S. И кто эти долбаные профессионалы?

0

44

Успокойся зай, всё остаётя как было. Я решила начхать и прочее. Просто было бы проще на новом всё сделать по правильному. Нам нужна грамотность форума! То бишь суперское описание тем и форумов!

0

45

Грамотность? Фигня вопрос, на досуге займусь. Могу сделать весь раздел остальное и все племена?

0

46

Ты чудо!

0

47

А то.
Рекламный аккаунт видела?

0

48

Да. Такое же чудо как и ты))

0

49

возьми на себя облагораживание грозового и ветра. а то у них там ничерта нет.
и у тебя не соответствие в речном. у тебя в форуме "лагерь" есть тема "лагерь" убери)

0

50

и не ставь больше баннеры )
А то я чуть мозг себе не сломала, пока у меня не получилось их нормально поставить. а то они у тебя ссыль выдавали нашего, а не их форума.

0

51

Хорошо зай, всё учту ^^

0

52

Угу. ну, да ладно.
Сейчас нам люди унжны

0

53

Это точно.

0