CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- Я прекрасно слышала, что тебе сказал одиночка. Подумай хорошенько. -Крылатая Звезда печально наклонила голову-порой это может привести к большой беде.
Мелиса, я хочу, чтобы ты знала,ты мне всегда нравилась, и я буду рада видеть теб в роли предводительницы! Надеюсь, другие предводители согласятся!
Звёдная Пыль подошла к кошке, которая с удивлением смотрела на Речную предводительницу.
"спасибо".кивнула мелиса.
"а насчет одиночки,я знаю"-кивнула Мелиса- "я же не сказала ему да, и не собираюсь. Я верна Племени Ветра.а теперь нам пора в лагерь". Мелиса побежала к поваленному дереву. остальные воины племени ветра пошли следом за глашатой.
офф. ну так мне топать к лунному озеру что ли?

0

22

Офф: топай) Можешь попросить кого-нибудь из предводителей у кого с твоим племенем рядом границы. Вместе сходите. А можешь и одна)

Крылатая Звезда кивнула вслед уходящему племени ветра.
Тебе ничего не светит, одиночка. Она предана своему племени до мозга костей. Тебе нужно будет как минимум отрастить крылья, что бы её удивить.-Предводительница хмыкнула. На поляне остались только воители племени Теней.
-Всё! Хватит нюни распускать! !-С воплем предводительница спрыгнула с дерева и кинулась в лес. Воители племени Теней неотступно следовали за ней безмолвными серыми тенями.
Как я люблю своё племя! Я его просто чертовски обожаю!
Наступал рассвет.

0

23

На небе уже появились первые звёзды. Сияла луна...полная. Благодаря этому, Молния сидела на корнях дуба. На месте глашатаев. Кошка усмехнулась в усы, наблюдая начинавшуюся перепалку мнжду Звёздной пылью и Крылатой Звездой.
Млин...надо было попкорн захватить...Блокбастер. Самый настоящий.
Речному племени пора!
Уже? Так быстро?
Лениво взмахнув хвостом, кошка встала и уже вскоре бежала за предводительницей.
-------лагерь Речного племени--------

0

24

Офф: а откуда кошки знают про попкорн??? И слово "Блокбастер" в лесу, вроде, не употребляется....

0

25

офф:
Крылатая Звезда, нэ-э-э, Молни знает, она типа бывшая домашняя. Короче, читай БИО.

0