CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все течет своим чередом :дичи вдоволь,никаких природных аномалий.Скоро полнолуние ,а тоесть совет.
В ночь перед ним Д.Н.З. (тобишь-я)получает знак:
Племя ...месть...одиночки...
И видит как лохматая неухоженная кошка убегает от озера где в лунном свете виден Остров.Д.Н.З. узнает в этой кошке себя и решает что ей надо уйти из племени.Об этом она обьявляет на совете.Тигросвет назначается предводителем но у него ничего не получаеться :воины неслушают даже целители отвернулись.В Речном и Тени пускают слух что Д.Н.З. мертва.Нападает банда одиночек (додумаем кто).Д.Н.З. приходит на помошь племенам.Вскоре она взяла власть в свои лапы.А в Реке начинаеться страшная лихорадка....Звездная Пыль  теряет одну жизнь от лихорадки. Целитель тоже болен( разыщем целителя). И другие племена тоже могут ею заразиться. Племя Теней идёт на помощь Речным котам...

0

2

А почему именно Речного и Теней? Я например не хочу распускать слухи.

0

3

Чуть подправив сюжет и продолжив его:
Все течет своим чередом :дичи вдоволь,никаких природных аномалий.Скоро полнолуние ,а тоесть совет.
В ночь перед ним Д.Н.З.получает знак:
Племя ...месть...одиночки...
И видит как лохматая неухоженная кошка убегает от озера где в лунном свете виден Остров.Д.Н.З. узнает в этой кошке себя и решает что ей надо уйти из племени.Об этом она обьявляет на совете.Тигросвет назначается предводителем но у него ничего не получаеться :воины неслушают даже целители отвернулись..Нападает банда одиночек (додумаем кто).Д.Н.З. приходит на помошь племенам.Вскоре она взяла власть в свои лапы.А в Реке начинается страшная лихорадка...
ЗП(тобишь я) теряет одну жизнь от лихорадки. Целитель тоже болен( разыщем целителя). И другие племена тоже могут ею заразиться. Племя Теней идёт на помощь Речным котам... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif
Ну как? Сюжет можно продолжить!

0

4

ХД) Вечно мне всех спасть приходиться) Но сюжет мне нравится. Возможно продолжением будет тем, что как-то должно проявить себя пророчество. Например, всё же должно что-то случиться с одиночками. Хорошо ,если мы наберём Звёздное Племя и посмотрим, кого можно поставить тем, кто будет говорить пророчество; Племя Реки должно спастись от лихорадки; и какая-нибудь небольшая катастрофа с Небесным и Грозовым племенем) А так всё нормально)

0

5

Дополнила сюжет словами ЗП .Нужно найти пару одиночек и одного из ЗП

0

6

Да!!! Затем то, что придумали добавим в офицальный сюжет. Не забудте так же, что есть 5 могуществ( предводители лесных племён), избранный( предводитель Небесного племени) и кот - провожатый( тот кто зарегится на форум...выберем!) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0