CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге* » Территория Одиночек » Заброшенное Гнездо Двуногих


Заброшенное Гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Старое полуразвалившееся Гнездо Двуногих.
Два этажа, на второй ведет лестница.
Уютно и тепло, даже зимой.
Дом неона.

0

2

Неон лежал на холодном полу гнезда. Его голова покоилась на лапах. Кот шумно выдохнул. Облачко пара вырвалось изо рта и растаяло в воздухе. Через разбитое окно светила полная луна. Мертвенно белый свет означал начало Совета лесных котов. Неон встал, размял лапы и подбежал к выходу из гнезда. Каменная дорожка почти заросла травой, но все равно была хорошо видна. Черный кот тенью прошмыгнул по тропинке и выбежал в лес. Посмотрим, как дела у лесных "братьев" - с сарказмом подумал он.

---остров советов---

0

3

Неон подошел к своему гнезду. Он сбежал с Совета, но за ним никто не погнался. Войдя в полуразвалившейся дом, кот поднялся по старой, противно скрипящей лестнице на второй этаж. Там была его любимая комната. В ней располагалось большое окно. Во всем доме только у этого окна сохранились стекла. Неон сел на широкий подоконник и стал смотреть в окно. А в голову опять залезли мысли о Мелисе. Чем же она меня так привлекает?..Только Тей могла меня так зацепить...Тей! Конечно, она же так похожа на нее. Цвет шерсти, глаза...

0

4

Путь пролегал через Заброшенное Гнездо Двуногих. Звёздная Пыль хотела было бежать дальше, как вдруг учуяла резкий запах со стороны Гнезда. Неон!!!. Он здесь наверняка живёт...Но не стоит говорить о находке другим племенам. Мне его даже жаль, быть одиноким!
Звёздная Пыль собиралась уходить, как вдруг услышала топот шагов, и увидела клочок чёрной шерсти...

0

5

Еще из окна кот заметил светло-рыжую шерсть предводительницы Речного племени. Она бежала мимо, но внезапно остановилась. Тогда черный одиночка сбежал по лестнице вниз и решил поздороваться.
О! Кто к нам пришел! - громко произнес Неон. Он стоял позади Звездной Пыли, так что кошке пришлось развернуться, чтобы увидеть его. И что же мы тут делаем? - кот подошел совсем близко и предводительница чувствовала его дыхание на своей щеке. Я не люблю нежданных гостей - одиночка прищурил свои желтые глаза - Но тебя я пожалуй пущу. Проходи. - Последнее слово прозвучало как приказ, и Неон слегка подтолкнул Звездную Пыль ко входу.

0

6

Послушай, я не хочу тебя трогать. Я лишь направлялась к соседям..
Она знала, что силы не особо равны. Он выглядел лун на 30, когда ей была лишь 21...
- Поверь, я никому не расскажу. Обещаю!
Звёздная Пыль посмотрела в его светло - жёлтые глаза, но не смогла ничего понять. В доме было довольно тепло, и водились мыши.Хорошо ему здесь живётся...но он никогда не познает настоящей лесной жизни...

0

7

Звездная Пыль посмотрела долгим взглядом в глаза Неона и пообещала, что будет молчать об его доме.
Ну и молодец. Думаю, я не буду тебя задерживать. Или может быть ты хочешь остаться? - галантно предложил черный одиночка. Он догадывался, что предводительница откажется от его предложения. Хотя...Неон совсем не знал эту светло-рыжую кошку, сидящую перед ним. Может она выкинет что-нибудь такое, чего она не ожидает? Кто знает...

0

8

Звёздня Пыль не знала как реагировать: то ли  радоватся гостеприимству кота, то ли ожидать опасности. Наконец она решила:
- А что у тебя на втором этаже? Или мне туда нельзя?
Кошка выступила на свет. Её шёрстка заиграла золотистым оттенком. Она ждала реакцию Неона.

0

9

На втором этаже...А там все также как на первом. - быстро, даже слишком, сказал Неон. Он не был готов пускать кого-то на второй этаж. Там было его место. Его и только его. Может когда-нибудь туда войдет кто-то другой, но сейчас...Сейчас еще рано. Черный кот развернулся и вбежал в дом. Приняв охотничью стойку, одиночка замер. В скором времени он поймал пару мышей, которых тут не переводилось. Вернувшись к Звездной Пыли, Неон пододвинул одну мышку ей, а сам принялся за вторую. Угощайся - с набитым ртом пробурчал он. - Знаешь, даже такой как я может быть дружелюбным.

0

10

Я вижу - весело проурчала Звёздная Пыль надкусив мышь.
Звёздная Пыль очень проголодалась. Двумя глотками она съела мышку. Затем она прыгнула и перекусила мышке горло. Отнесла к себе в уголок, в котором она устроилась. Звёздная Пыль выбежала на улицу, и почти сразу же вернулась. В её зубах виднелась полёвка.
- Угостись! Она дала Неону полёвку

0

11

Неон не был голоден, но из уважения съел полевку. Встав с пыльной земли, кот потянулся и распушил шерсть. А куда ты направлялась? - спросил одиночка - Если это секрет, я не буду выспрашивать. - добавил он. Кот лег на холодный пол дома. Последние солнечные лучи почти не согревали, но и они были приятны. Неон сощурился от удовольствия. Скоро наступят холода, так что нужно набирать тепло и жирок, чтобы пережить их. А ему, короткошерстному, это просто необходимо.

0

12

Чисто политические дела)) - Звёздная Пыль засмеялась, и успокоившись сказала
- К соседям. Времена нынче смутные...  Кошка уставилась на свою царапину на лапке. Она знала, что нельзя откровенничать, но она сама родом из одиночек. Её же приняли! Она стала даже предводительницей!

0

13

Хм...Интересно. - тихонько, так чтобы его не услышала Звездная Пыль, проговорил Неон. И громко добавил: -Сегодня отличны день, не правда ли? Что-то я странно сменил тему разговора... - подумал кот. Но сегодня и правда прекрасный день. Не смотря на мороз. И не смотря на облачки пара изо рта. Мне не холодно. Мне не холодно. Но самовнушение не очень помогало. Неон замерз. И хотел спать. У одиночки звонко лязгнули зубы.

0

14

Прекрасный день для замерзания - усмехнулась в усы кошка.
А что это ты таак резко сменил тему разговора? Кошка насторожилась.  Что-то тут не так. Ему наверное интересно разузнать к кому я отправляюсь, зачем, и откуда у меня царапина! Да уж...

0

15

Неон посмеялся над шуткой. Но в этой шутке была доля правды. Да так...Я не очень интересуюсь политикой. А вот драки и бои... - хмыкнул черный одиночка - Это дело я люблю. А тебя привлекает бой или месть, например? Вопрос кота, кажется, застал Звездную Пыль врасплох. -Извини за странный вопрос. Но я такой, - пожал плечами Неон. Начало темнеть. Они проговорили весь день. Звездная Пыль - осторожно начал желтоглазый кот - А тебе уже не поздно идти к соседям?

0

16

Боюсь к соседям уже поздно. Мне пора вернутся в лагерь, меня наверное уже хватились. Пока! Кошка вскочила, потянулась и побежала домой.

0


Вы здесь » CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге* » Территория Одиночек » Заброшенное Гнездо Двуногих