CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь собираются целители, чтобы получить ответы на вопросы, и предводители, чтобы получить дар 9 жизней!

0

2

После бешеного бега они притормозили возле озера чуть не упав воду. Крылатая Звезда посмотрела на предводительницу Речных котов. Интересно-кто придёт давать мне дар девяти жизней?

0

3

-Вот оно! Лунное Озеро! Воскликнула Звёздная Пыль.Она собиралась проводить подругу, и она это сделала. Звёздная Пыль легла рядом с Бабочкой и зажмурила глаза. Потом открыла. Бабочка никак не решалась приложить носик к воде. Звёздная Пыль потрогала лапой воду. Она оказалась очень холодной.
- Смелей! Сказала она Бабочке.

0

4

Бабочка вздохнула и окунула нос в воду.По шерсти прошёл электрический ток. Жуть. И как целители ещё умудряются здесь заснуть? Но вскоре на Бабочку нашел сон.

0

5

Звёздная Пыль так же прислонилась носиком к воде. Холод. Безумный холод взбудоражил тело, и пробежала дрожь. Судроги. А потом всё утихло. Тёплый ветерок гулял в шерсти. А вокруг, как обычно происходит на Лунном Озере, плавно летали души предков.

0

6

Крылатая Звезда не знала,что происходит со второй предводительницей. она её не видела, но вот она увидела знакомые лица-целители, предводители,соплеменники:давно умершие. Но все они были только из племени теней. Сначала всё было тихо ,а потом вперёд выступила предводительница- Крапивная Звезда.
-Мы пришли посвятить тебя и принести дар девяти жизней предводителя.
Крылатая Звезда склонила голову и не успела ничего сделать,как с ней рядом оказались её родственники.
первой выступила её мать- Чернолапа.Начался обряд.

0

7

Здраствуй, Звёздная Пыль! - хором проговорили Звёздные предки.
Страшись! Грядёт великое кровопролитие!
И Звёздная Пыль начала захлёбыватся в откуда то взявшейся реке крови. Луна светила сверху бледно, Звёздная Пыль подумала, что потеряет жизнь. Но всё закончилось. Предки снова заговорили с ней:
-Могущество четырёх и один избранный могут спасти лес!
- Что за могущество четырёх? Что за избранный? Она была в отчаяние.
- Избранный придёт...Голос утихал.
- Куда же вы??? Объясните мне всё!
- Мы и так много сказали!
- Что всё это значит? Но её вопрос остался без ответа.

0

8

Чернолапа даровала любовь к племени-по шкурке разлилось тепло; Львиногрив-храбрость и отвагу в бою-сердце наполнилось яростью к врагам; Дальше подошла целительница Бурочка и её ученик -Камыш, Бурочка даровала силу направлять племя-навалила слабость,лапы подкашивались, а Камыш - терпение с которым целители ухаживают за больными-закружилась голова в нос ударил запах дурманящих трав. Дальше подошла убитая королева- Луна и наградила Крылатую Звезду любовью королевы к котёнку.-Всё тело пронзила острая боль захотелось валятся по земле и биться обо что-нибудь головой; к Крылатой Звезде подбежали котята, из них к ней подошли Совушка и Тенёк они подарили ей умение терпеть боль и радость простых будней; Крылатая звезда подняла голову к ней направлялся огромный кот. Он был абсолютно белый. Это был- Снежнозвёзд. Обычно коты Сумрачного племени были тёмными, но этот великий предводитель был снежно-белый. Он наклонился к Крылатой звезде и сказал:
-Вот и ты стала предводительницей. Я дарую тебе мудрость.
Стало очень плохо. В её голове происходил-ужас. Боль была такая ,что не многие бы выжили.
Последней к Крылатой Звезде подошёл Мрак. Он осень аккуратно коснулся её уха лапой и сказал глубоким голосом, таким глубоким ,что в нём можно было утонуть.
-Бабочка, я называю тебя Крылатой Звездой и дарую тебе- нерушимую веру в предков.
Наступило состояние лёгкости, может я уже умерла и сейчас отлетаю в звёздное племя?. Улыбнувшись кот сказал:
-Будь счастлива, внучка.
Внучка!? Так много хотелось спросить и узнать, но призрачные фигуры начали растворятся и ледяной порыв ветра заставил Крылатую Звезду очнуться.

0

9

Она посмотрела на Звёздную пыль. В её глазах был шок. Крылатая Звезда сразу спросила:
-Что? Что случилось? Предки послали пророчество?
Крылатая Звезда устыдилась своей напористости. Может пророчество её не касается? И опустив голову обвила хвостом лапы.

0

10

Сама ведь знаешь, что нельзя рассказывать пророчества - сказала она сиплым от страха голосом.
Звёздная Пыль никак не могла очнутся. Глаза накрывала белёсая плёнка, было страшно. Она вдохнула побольше воздуха в грудь и поняла: Могущества четырёх!!! Четыре лесных предводителя!!! Избранный пришедший - предводитель Небесной Лазури!!! Как я раньше не додумалась?
Она рассказала Крылатой Звезде всё что видела, и передала кто эти могущества и избранный. Она ждала реакцию Сумрачной предводительницы.

0

11

Крылатая Звезда посмотрела на Звёздную Пыль не верящими глазами.
- Что ж ,-сказала она- придётся объединятся. Нужно сообщить племенам и другим предводителям.

0

12

Всем племенам нельзя!!! Это священная тайна! Только предводителям!!!С этими словами Звёздная Пыль встала, встряхнулась и пошла прочь.

0

13

Крылатая Звезда догнала предводительницу речных котов и спросила:
-Тогда ,что нам делать?

0

14

Встретится на Острове Советов с другими предводителями и рассказать. Иначе нельзя.
Звёздная Пыль посмотрела на Крылатую Звезду и помчалась к границе
------------>Граница племени Бурлящей Реки и Величественной Тьмы.

0

15

Мелиса шла к лунному озеру. Глашатая очень волновалась перед встречей со звездными воителями. Она так глубоко задумалась, что и не заметила как оказалась у озера. и что дальше нужно-делать-подумала кошечка-как сюда пройти я знаю, а вот что дальше? может нужно дотронуться носом. Кошка легла и дотронулась носом до воды. бр-пробормотала Мелиса-холодно.Потом сделав глоток воды она закрыла глаза. Открыв их она увидела что вместо озера перед ней расстилается луг, окруженный лесом.
Здравствуй Мелиса-услышала знакомый голос Глашатая. Обернувшись она увидела свою первую любовь- Дыма.
дым-обрадовалась Мелиса-как же я рада видеть тебя. Ты не знаешь что случилось с Кремовой звездой? я очень волнуюсь, ее очень долго не было.
Она среди нас-прошептал Дым
не может быть-ахнула Мелиса- она была великой предводительницей. Племя Ветра будет помнить ее вечно.
Дым кивнул: ты готова получить девять жизней и стать новой предводительницей племени ветра?
Готова-твердо сказала Мелиса. Ту к Дыму подошло еще восемь  звездных предков.
Дым подошел к Мелисе и сказал:я дарю тебе жизнь для выносливости. Она понадобиться тебе, чтобы укрепить дух племени в пору тягот и бедствий.
как только он закончил говорить мучительная судорога  пробежала по лапам Мелисы. Кошка стиснула зубы чтобы не закричать.
Дальше подошла маленькая кошечка Хвоинка, дочка сестры Мелисы погибшая в битве. она даровала Мелисе надежду
Песнь ветра, мама Мелисы,-любовь
Коршун, бывший глашатай ветра,-сострадание
Росинка, лучшая подруга Мелисы,-мудрость.
Медяница,юная ученица целительницы,-понимание
Шмелик,  котенок мелисы погибший от зеленого кашля,-решимость
камнегрив, воитель племени ветра, погибший при битве,- неиссякаемую энергию
приветствую тебя Мелиса-сказала вышедшая из толпы Кремовая Звезда, - моя глашатая. с этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру. пусть они пребудут в твоей душе, помогая вести племя Ветра по пути, начертанному Звездными предками и воинскими законом.
Резкая боль пронзила тело Мелисы, она скрючилась от боли и сомкнула челюсти, чтобы не закричать. когда все прошло она посмотрела в глаза Кремовой звезды
я впервые называю тебя новы именем, Звездная Мелиса- воскликнула бывшая предводительница племени Ветра-Твоя прежняя жизнь осталась в прошлом. Ты получила девять жизней предводительницы, и Звездное племя вверяет тебе судьбу племени Ветра.Звездная Мелиса кивнула и видение вместе с звездными воителями исчезло.

0