CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге* » Границы Лесных племён » Граница племени Бурлящей Реки и Могущественной Тьмы


Граница племени Бурлящей Реки и Могущественной Тьмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

граница

0

2

Крылатая Звезда быстро добежала до границы. Это не составило большого труда с её скоростью и огромным желанием проветрить голову. На границе она почувствовала запах Звёздной Пыли. Значит я не опоздала сильно.-решила Крылатая Звезда и пошла за запахом. Не переходя границу сидела Звёздная Пыль.

0

3

Звёздная Пыль увидела Бабочку. Так она звалась в последний раз.
- Волнуешься? спросила она Бабочку. она чувствовала, как от неё исходит волнение. Так же было с ней перед путешествием к Лунному Озеру.

0

4

Волнуюсь ли я? Нет. Скорее да же боюсь. Сердце сжалось,но быстро отпустило. Крылатая Звезда огляделась в поисках Тигрозвёзда. Вроде он то же должен прийти.
-Всё хорошо-ответила Крылатая Звезда и уселась рядом с предводительницей Речного племени.

0

5

-Нам пора! Скоро взойдёт луна. Да поможет нам Звёздное Племя! С этими словами Звёздная Пыль встала и тихонько двинулась к Лунному Озеру. Она смотрела на Бабочку и радовалась подруге. Но ей было жаль Цветущую Звезду. Почему она??? Предводительница Речного племени и не заметила что за это время сделала лишь пять шагов.
Бегом! - сказала Звёздная Пыль и понеслась.

0

6

Крылатая Звезда бросилась в след за предводительницей Речных котов. Луна уже практически поднялась на свою самую высокую точку.--> Лунное Озеро.

0

7

Уставшая Звёздная Пыль легла,посмотрела на звёзды и подумала: скорей бы присоеденится к ним. Быть безмятежной,лёгкой...
Её мысли нарушил топот.
- А вот и ты Сказала она,увидев Крылатую Звезду и улыбнувшись))

0

8

-А вот и я.-улыбнулась Крылатая Звезда. -
Я думаю сегодня мы уже ничего не сможем сделать. Либо соберёмся и пойдём по другим предводителям, либо будем ждать совета.

0

9

Лучше сразу! Пойду к Грозовому племени. Ты иди в племя Ветра. А в Небесное, так уж и быть :я!Звёздная Пыль побежала к себе в палатку, чтобы успокоится, а дальше пойти в Грозовое племя.
--------->Палатка предводителя.Племя Бурлящей Реки.

0

10

Ну что,раз такое дело. Крылатая Звезда решила проверить всё ли в порядке в лагере,а потом отправляться в племя Ветра.--->Лагерь племени Теней

0


Вы здесь » CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге* » Границы Лесных племён » Граница племени Бурлящей Реки и Могущественной Тьмы