CW|Chocolate & Milk. время не вечно в зелёной тайге*

Объявление

>Коты и Кошки, Леди и Джентльмены, Рада приветствовать вас на моём сайте!

Главный Админ: Versal.
Зам. Главного Админа: Крылатая Звезда

Админы:
Звездная Мелиса
Полярная Звезда (пока ещё)

Дикая Нежность Звезды

by LorandeLin Нужны: целители во все племена, кроме Теней./ Ученики целителя во все племена./ Глашатай племени Теней!!/ Воители, Котята, Оруженосцы.



Главный Модератор:
Молния

Модераторы:
Тигросвет,белогривка, Сияние Луны.
картинка в объявлениях by LorandeLin Дизайн by .freak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь оруженосцы отрабатывают приёмы со своими наставниками.

0

2

Когда кошки прибежали на площадку, Крылатая Звезда всё равно оставалась первой. Ухмыльнулась в усы и повернулась спиной к Черногривке. Посмотрим, посмотрим.... Как наша киска будет действовать. Ну давай уже мне надоело стоять!
Воздух за спиной резко дёрнулся.
Ага, значит всё таки будем прыгать, похвально.
-Ай-ай-ай! Как не хорошо. Ну ладно прыгай. Отработаем удар.
Сзади донеслось ворчание. Черногривка явно недоумевала.

+1

3

Черногривка бежала за предводительницей, но чуть чуть всё равно отставала. Похоже тут дело не только в скорости, но и в выносливости. Забежав на площадку, она сразу же приняла боевую стойку и приготовилась к  прыжку. Предводительница сидела  к ней спиной и  явно не могла узнать, что её ученица и воспитанница сейчас исполосует ей спину когтями.
-Ай-ай-ай! Как не хорошо. Ну ладно прыгай. Отработаем удар.
Черногривка тут же выпустила когти и припала к земле.

0

4

Черногривка прыгнула. Лишь лёгкое колебание воздуха доказало, что прыжок состоялся. Моя школа -довольно улыбнулась предводительница. Крылатая Звезда легко выскользнула из под удара. Потом подпрыгнула и опустилась на спину Черногривке ещё в полёте.
-Запоминай. Урок называется " зачем тратить свои силы, если можно использовать силу противника."
Черногривка кивнула и обратилась во внимание.

0

5

-сегодня  я хотела бы увидеть, чему ты научилась. Так, с чего же мы начнём?-предводительница оценивающе посмотрела на свою мрачную ученицу.
-Ну, чего повесила нос? Подними свою умную мордашку, я хочу тебя видеть.
Кошка спокойно смотрела, как ученимца задумчиво смотрит на предводительницу.
-ну? Мне долго ждать?
Мне попалась самая молчаливая ученица, ну, да ничего. Это вполне поправимо.Нужно только подыскать ей компанию....

0